Центр дистанционного образования детей Пензенской области

г. Пенза, ул. Попова, 66
Центр создан на базе:
Губернский лицей    

«Я- Энциклопедия»

   Новый год уже прошел, а подарки всё еще раздают.  
В ноябре 2018 года проходил конкурс "Я- Энциклопедия". Ребята ЦДО приняли участие сразу по нескольким предметам.История, география, биология, математика, информатика, физика - все эти области были покорены!
    Все призеры и победители были отмечены Дипломами. Поздравляем учеников 5 - 11 классов и их учителей с заслуженной Победой! 


ФИ учащегося

Класс

Предмет

Призовое место

Учитель

Пильтяев Абдуррахман

 6

Биология

1

Кузнецова О.А.

Брычев Александр

7

История

1

Кузовова Н.А.

Усков Даниил

7

Физика

1

Богомолова И.Б.

Соснин Глеб

7

История

1

Кузовова Н.А.

Усков Даниил

7

История

1

Кузовова Н.А.

Саушкина Екатерина

8

География

1

Кондратюк Г.В.

Неделько Надежда

8

История

1

Кузовова Н.А.

Галикеева Алина

9

Физика

1

Денисова М.Ю.

Ванина Юлия

9

Физика

1

Денисова М.Ю.

Николаева Софья

5

Математика

2

Никитина Е.В.

Струца Алексей

5

Математика

2

Удод О.А.

Пильтяев Абдуррахман

 6

Информатика

2

Незгода Е.А.

Соснин Глеб

7

Математика

2

Удод О.А.

Соснин Глеб

7

Физика

2

Богомолова И.Б.

Настина Наталья

8

География

2

Кондратюк Г.В.

Спиридонова Александра

9

Математика

2

Никитина Е.В.

Павлов Егор

9

Математика

2

Ермакова Л.Г.

Калюжная Елизавета

9

Математика

2

Ермакова Л.Г.

Гордон Лев

9

Физика

2

Денисова М.Ю.

Зацепин Артем

9

Физика

2

Денисова М.Ю.

Маркина Ксения

9

Физика

2

Денисова М.Ю.

Лазутина Яна

5

Математика

3

Удод О.А.

Семенческул Яна

6

Биология

3

Кузнецова О.А.

Гилев Максим

6

Информатика

3

Незгода Е.А.

Брычев Александр

7

Биология

3

Кузнецова О.А.

Привалов Максим

7

Биология

3

Кузнецова О.А.

Ельмеев Дмитрий

7

Биология

3

Кузнецова О.А.

Сергеев Александр

8

Физика

3

Богомолова И.Б.

Шмарев Максим

8

География

3

Кондратюк Г.В.

Ванина Юлия

9

История

3

Кузовова Н.А.

Ванина Юлия

9

Математика

3

Никитина Е.В.

Зацепин Артем

9

История

3

Кузовова Н.А.

Спиридонова Александра

9

Физика

3

Денисова М.Ю.

Кислова Лия

10

Биология

3

Еремина О.В.


1.jpg2.jpg
3.jpg4.jpg
5.jpg6.jpg
7.jpg8.jpg
9.jpg



Возврат к списку