Экскурсия в экокомплекс «Казеевка»

21 мая 2019 года, наши дети - ученики начальных классов ЦДО, и мы, их родители ездили на экскурсию в экокомплекс «Казеевка». Это чудесное местечко находится недалеко от нашего города. Экскурсию нам организовали учитель начальных классов — Тархова Татьяна Александровна и зам. директора по УВД Ключникова Екатерина Дмитриевна, за что им выражаем огромную благодарность!

С экскурсоводом мы прогуливались по парковой территории с огромным количеством декоративных птиц и животных, познакомились с павлинами различных окрасов, с множеством пород кур, фазанами, индейками, гусями. Очень всех впечатлила страусиная ферма с многочисленным количеством страусов, удалось даже потрогать страусиные яйца! Дети, были в восторге!

В контактном зоопарке наши дети получили очередную порцию позитива, так как, смогли потрогать и покормить: козочек, овечек, бычков, альпак, кроликов и даже ослика, кстати он очень любит морковку!

Было очень интересно не только нашим детям, но и нам — родителям. Мы будто «напитались» позитивной энергией, и вместе с детьми, окунулись в этот сказочный мир животных, и конечно, же сделали много замечательных снимков на память! Спасибо за незабываемый отдых!