Ручной зоопарк приглашает учащихся Центра дистанционного образования детей-инвалидов на благотворительную экскурсию, которая состоится 30 марта в 15-00 в ТРЦ "Высшая лига" по адресу г.Пенза, ул. Московская/Кураева, д. 37/3.

Ручной зоопарк в Пензе
Снимок экрана 2017-03-23 в 10.08.37.png

Почесать енота за ушком? Пожалуйста! Подержать суриката на ручках? Сколько угодно!Покормить милашек-носух? Они всегда готовы!
  Питомцев Ручного Зоопарка можно безбоязненно гладить, кормить и вовлекать в игры: они рады доставить гостям такое удовольствие.
  Что же это за необычное развлечение – Ручной Зоопарк? Это дом для многих видов зверей и птиц, в котором всегда рады гостям. Это развлекательная, познавательная выставка животных, которая позволит горожанам прикоснуться к живой природе, найти контакт с нашими меньшими братьями.
 Здесь дети учатся доброте, милосердию и пониманию животных. Здесь люди старшего поколения получают неоценимый заряд бодрости и удовольствия. Здесь назначают романтические свидания и празднуют дни рождения.

Все вместе это Ручной Зоопарк!